Вставь пропущенные буквы . В скобках напиши проверочные слова. В моро() снег сухой.Нельзя л()пить сне()ки.Б()льшой сла()кий арбу()вырос на гря()ке. Я люблю свою лоша()ку,прич()шу ей шёрс()ку гла()ко.  Шура упал на сколь()кой до...

Вставь пропущенные буквы . В скобках напиши проверочные слова. В моро() снег сухой.Нельзя л()пить сне()ки.Б()льшой сла()кий арбу()вырос на гря()ке. Я люблю свою лоша()ку,прич()шу ей шёрс()ку гла()ко.  Шура упал на сколь()кой доро()ке и поранил руку . На руке у мальчика мя()кая повя()ка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В мороЗ снег сухой.Нельзя лЕпить снеЖки.БОльшой слаДкий арбуЗ вырос на гряДке. Ялюблю свою лошаДку,причЕшу ей шёрсТку глаДко. Шура упал на скольЗкой дороЖке и поранил руку . На руке у мальчика мяГкая повяЗка.
Гость
В мороз снег сухой. Нельзя лепить снежки.