Вставь пропущенные буквы. В скобках запиши проверочные слова. Спиши в свою тетрадь. Я долго( ) слезал с крыши. Щенок быстро( ) слезал всё молоко. Котёнок чисто ( ) вылезал блюдце. Пёс сразу ( ) вылез из будки. Это лекарство...

Вставь пропущенные буквы. В скобках запиши проверочные слова. Спиши в свою тетрадь. Я долго( ) слезал с крыши. Щенок быстро( ) слезал всё молоко. Котёнок чисто ( ) вылезал блюдце. Пёс сразу ( ) вылез из будки. Это лекарство нужно ( )запивать водой. Брат мне( )подпевал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лезть. 2)Лизать. 3)Лизать. 4)Лезть. 5)Пить. 6)Петь.