Вставь пропущенные буквы в словарные слова. _птека  б_гаж г_гант б_олото б_тинки б_еседа б_лет в_гон в_сток в_зде вмест_ в_круг _переди г_рох б_бл__тека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аптека,багаж,гигант,болото,ботинки,беседа,билет,вагон,восток,везде,вместе,вокруг, впереди,горох,библиотека.
Гость
аптека багаж гигант болото ботинки беседа билет вагон восток везде вместе вокруг впереди горох библиотека