"Вставь пропущенные буквы.В выделенных словах выдели корни. Если в слове есть прис

"Вставь пропущенные буквы.В выделенных словах выдели корни. Если в слове есть приставка, то подчеркни двумя чертами последнюю букву пристаки. Без...мянный палец, без...скусный браслет, по...сковый отря... , роз...скная собака, ...менные часы, весёлый роз...грыш, ...гровая приста...ка, ...скусный мастер, пред....дущая страница, на...гранная улы...ка, пред....стория в....проса, под...грать на гитаре, под...скать няню. " Подчеркни синим карандашом слово,родственное слову "Идти"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безымянный, безыскусный, поисковый, розыскная, именные, розыгрыш, игровая приставка, искусный, предыдущая, наигранная улыбка, предыстория вопроса, подыграть, подыскать. поисковый(идти)