Вставь пропущенные буквы ветер принес издалека песни Весенней намек где-то светло и глубоко неба открылся клочок в этой бездонной лазури в сумерках близкой весны плакали зимние бури были связаны с нами робко темно и глубоко пла...

Вставь пропущенные буквы ветер принес издалека песни Весенней намек где-то светло и глубоко неба открылся клочок в этой бездонной лазури в сумерках близкой весны плакали зимние бури были связаны с нами робко темно и глубоко плакали струны моей ветер принес издалёка звучные песни твоим Покажи письменно как образованы выделенные наречия Выпиши подчеркнутые прилагательные начальной форме Запиши родственные существительные от основ которых они образованы разбери прилагательное по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер принес издалёка Песни весенней намек, Где-то светло и глубоко Неба открылся клочок.В этой бездонной лазури, В сумерках близкой весны Плакали зимние бури, Реяли звездные сны.Робко, темно и глубоко Плакали струны мои. Ветер принес издалёка Звучные песни твои.