Вставь пропущенные буквы Выдели нужными значками все части слов в которых пропущенные орфограммы в каждой группе пословица Найди слова синонимы Запиши их парами поставить в начальную форму в каждой паре подчеркни синим карандаш...

Вставь пропущенные буквы Выдели нужными значками все части слов в которых пропущенные орфограммы в каждой группе пословица Найди слова синонимы Запиши их парами поставить в начальную форму в каждой паре подчеркни синим карандашом то слово которое считается устаревшим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.говорить 2.добра, 3.отвядись,привяжись,хорошая. 4.знает, ведает,внучек,обедать 5.гостей,гости