Вставь пропущенные буквы. Запиши слова в скобках в форме мн.ч. п.п. Найди существительные в форме ед.ч. с безударными падежными окончаниями. Выдели окончания. Рядом с ними поставь скобки. В скобках запиши нужные формы опорных с...

Вставь пропущенные буквы. Запиши слова в скобках в форме мн.ч. п.п. Найди существительные в форме ед.ч. с безударными падежными окончаниями. Выдели окончания. Рядом с ними поставь скобки. В скобках запиши нужные формы опорных слов. Я шёл з_мою вдоль болота В(галоша), В шляпе И в (очки). Вдруг по реке пронёсся кто-то На металлических (Крючок) (Д. Хармс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зИмою, галошах, очках, крючках