Вставь пропущенные буквы. Золоче...ые ложки,глаже...ая утюгом,груже...ый грузовик,г?

Вставь пропущенные буквы. Золоче...ые ложки,глаже...ая утюгом,груже...ый грузовик,г??уже...ый бетоном,тка...ый узор,варе...ое мясо,варе...ое в кастрюле,коше...ве травы,коше...ые летом,писа...ая картина,писа...ая маслом,пече...ый картофель,пече...вй в золе,жаре ...ая рыба,стриже...ые волосы,суше...ый лист, стриже...ый в парехмахерской,туше...ое мясо,туше...ые в бульоне овощи,белё...ая мелом,белё...ая хата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золоченые, глаженная,груженый, груженный, тканый, вареное, варенное, кошеные, кошенные ,писаная, писанная, печеный, печенный, жареная, стриженые волосы, сушеный лист, стриженый, тушеное, тушенные,  беленая, беленная.