Вставь пропущенные буквы.Назови орфограммы в словах с пропусками.Расцвета...т, унос...т, танцу....т!!помогите пожалуйста!!!!!!!

Вставь пропущенные буквы.Назови орфограммы в словах с пропусками. Расцвета...т, унос...т, танцу....т!! помогите пожалуйста!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РасцветаЮт - У глаголов 1 спр. 3 лица мн. числа -ут, -ют УносЯт - 3-е л.,мн. число 2 спряжание ТанцуЮт - У глаголов 1 спр. 3 лица мн. числа -ут, -ют