Вставь пропущенные буквы.Обозначь ту часть слова в которой они находятся.Если ты в сной родился,или ты родился летом,или ос нью родился,иль родился ты з мой все равно тот день в сенний ,или может быть он лет ий ,иль. сен ий или...

Вставь пропущенные буквы.Обозначь ту часть слова в которой они находятся.Если ты в сной родился,или ты родился летом,или ос нью родился,иль родился ты з мой все равно тот день в сенний ,или может быть он лет ий ,иль. сен ий или зим ий ,этот день он только твой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной,осенью,зимой,летний,осений,зимний,