Вставь пропущенные буквы.Определи границы предложений.Выпиши четвертое предложение.Подчеркни в нём грамматическую основу. Предложение: В смешанных л_сах растут лиственные и хвойные д_ревья среди лиственных д_ревьев отл_чаются б...

Вставь пропущенные буквы.Определи границы предложений.Выпиши четвертое предложение.Подчеркни в нём грамматическую основу. Предложение: В смешанных л_сах растут лиственные и хвойные д_ревья среди лиственных д_ревьев отл_чаются б_рёзы они б_лоствольные клёны и дубы отл_чаютсясв_ими резными листьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смешанных лесах растут лиственные и хвойные деревья.Среди лиственных деревьев отличаются березы.Они белоствольные.Клёны(одной линией) и дубы(одной линией) отличаются(двумя линиями) своими резными листьями.