Вставь пропущенные буквы.От данных слов образуй прилагательные и составь с ними словосочетания. Адрес-..............., билет-..............,вокзал-...............,хозяйство-...............,килограмм-..............................

Вставь пропущенные буквы.От данных слов образуй прилагательные и составь с ними словосочетания. Адрес-..............., билет-..............,вокзал-...............,хозяйство-...............,килограмм-............................. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адресный,билетный,вокзальный,хозяйственный,килограммовый
Гость
Хозяйственное мыло,привокзальная стоянка,килограммовый товар,билетная касса,адресная бирка