Какое ускорение автомобиля движущегося со скоростью 70 км.ч если через 2 с он остановиться
Какое ускорение автомобиля движущегося со скоростью 70 км.ч если через 2 с он остановиться
Ответ(ы) на вопрос:
v=70 км/ч
t=2 ч
S=vt
S= 70км/ч × 2ч = 140км
Ответ: 140 км.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы