Вставь пропущенные буквы.Подбери проверочные слова. см..трел-......... в..зали-......... вых..дили-......... ст...ит-........ тр..пинка-.......... приб..жал........ тр...сет-........ л...пили-...... оз...ро-.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрел - осмотр, вязали - вязаный, выходили - ход, стоит - стоя, тропинка - тропы, прибежал - бег, трясёт -тряска, лепили - лепка, озеро - озёра.