Вставь пропущенные буквы.С помощью нужных значков покажи,в какой части слова находится выделенная орфограмма.Рядом в скобках напиши проверочные слова. ССОРА П...ссорились(________)берёзы, Разругались! И по лужайке молча Разбежа...

Вставь пропущенные буквы.С помощью нужных значков покажи,в какой части слова находится выделенная орфограмма.Рядом в скобках напиши проверочные слова. ССОРА П...ссорились(________)берёзы, Разругались! И по лужайке молча Разбежались. Их дети понемногу П...драстали(__________). З...были (______)ссору --- Рощицею стали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поссорились; по-это приставка, что сделали? является глаголом. в данном предложении служит сказуемым, подчеркивается двумя чертами. подрастали; является сказуемым, почёркивается 2 чертами. забыли; глагол, в данном предложении является сказуемым; подчёркивается 2 чертами.