Вставь пропущенные окончания определи падеж имен существительных.Из сет...,на земл...,от тетрад....,к Галин... Петровн...,по арен..., на куртк...,около бабушк....Спс заания

Вставь пропущенные окончания определи падеж имен существительных. Из сет...,на земл...,от тетрад....,к Галин... Петровн...,по арен..., на куртк...,около бабушк.... Спс заания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из сети-Родительный,на земле-предложный,от тетради-Родительный,к Галине Петровне-Дательный,по арене-Дательный,на куртке-Предложный,около бабушки-Родительный
Гость
из сетки, на земле, от тетрадей, к Галине Петровне, по арене, на куртке, около бабушки. Родительный, Дательный, Родителный, Дательный, Дательный, Предложный, Родительный.