Вставь пропущенные окончания Определи склонение и падеж.до лес...на пол...о снег...за горизонт...под дуб...в степ...на поктин...для рисунк...от вокзал...в рек...в пруд...с лист...за гор...на рисунк...перед платформ...

Вставь пропущенные окончания Определи склонение и падеж. до лес... на пол... о снег... за горизонт... под дуб... в степ... на поктин... для рисунк... от вокзал... в рек... в пруд... с лист... за гор... на рисунк... перед платформ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До леса,о снеге,за горизонтом,под дубом,в степи,на поктине,для рисунка,от вокзала ,к реке,в пруду,с листа ,за горой ,на рисунках,перед платформой
Гость
до леса Р.п. на поле П.п о снеге П.п за горизонтом Т.п под дубом Т.пв степи П.п на поктин.. не совсем поняла слово, но падеж точно Предложный для рисунка Р.п от вокзала Р.п в реке  П.п в пруд П.п с листа Р.п за горой Т.п на рисунк П.п перед платформой Т.п