Вставь пропущенные окончания,определи число,склонение,падеж .Для встречи...Об августе..на березе..к задачи..по скатерти..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
число,склонение,падеж .Для встречи( ед.ч. 1 скл., род.п.) Об августе( пр.п. 2 скл., ед.ч.) на березе(1 скл., ед.ч., пр.п.) к задаче ( 1 скл., ед.ч., д.п.) по скатерти(3скл., ед.ч., дат.п.).