Вставь пропущенные орфограммы и расставь знаки препинания. Сухой лист тр_п_тал на в_тках д_рев_ев оп_дал кружился в воздухе. Он покрыл землю пёстрым мя_ким шуршащим к_вром. Тиш_ну нарушал и треск сухой ве_ки и шумный п_лёт птиц...

Вставь пропущенные орфограммы и расставь знаки препинания. Сухой лист тр_п_тал на в_тках д_рев_ев оп_дал кружился в воздухе. Он покрыл землю пёстрым мя_ким шуршащим к_вром. Тиш_ну нарушал и треск сухой ве_ки и шумный п_лёт птицы и с_рдитый крик в_роны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сухой лист трепетал на ветках деревьев, опадал, кружился в воздухе. Он покрыл землю пёстрым ,мягким ,шуршащим ковром. Тишину нарушал и треск сухой ветки, и шумный полёт птицы ,и сердитый крик вороны.
Гость
________________________________________________________________ Сухой лист трепетал на ветках деревьев, опадал, кружился в воздухе. Он покрыл землю пёстрым мягким шуршащим ковром. Тишину нарушал и треск сухой ветки, и шумный полёт птицы, и сердитый крик вороны.