Вставь пропущенные предлоги и приставки.Комар= летел= комнату.Учитель= писал ответ= доске. Птица = летела=ветки.Корабль=плыл=пристани рано утром. Орел=с добычей=летел=гнездо.К обеду туристы=шли=ручья.
Ответ(ы) на вопрос:
комар прилетел в комнату. учитель написал ответ на доске. птица улетела с ветки. корабль приплыл к пристани рано утром. орел с добычей улетел в гнездою к обеду туристы дошли до ручья
комар влетел в комнату
учитель написал ответ на доске
птица полетела на ветки
корабль приплыл к пристани рано утром
орел с добычей полетел в гнездо
к обеду туристы пришли с ручья