Вставь пропущенные слова 1) Файл - это информационный ______. 2) Как и любой объект,__________ Имеет имя и свойства. 3)Имя и свойства являются характеристикой_________.(Слова которые надо вставить: Папка размещёния, имя файла, ...

Вставь пропущенные слова 1) Файл - это информационный ______. 2) Как и любой объект,__________ Имеет имя и свойства. 3)Имя и свойства являются характеристикой_________.(Слова которые надо вставить: Папка размещёния, имя файла, размер файла, дата создания, объект, файл.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)объект 2)файл 3)файла