Вставь пропущенные слова, которые должны связывать предложения. Рябчик живет в большом густом лесу. Здесь ---------- всегда найдет чем, подкрепиться.Зимой почками, сережками с деревьев, летом ягодами. На деревьях --------------...

Вставь пропущенные слова, которые должны связывать предложения. Рябчик живет в большом густом лесу. Здесь ---------- всегда найдет чем, подкрепиться.Зимой почками, сережками с деревьев, летом ягодами. На деревьях ---------------------- отдыхает. Прекрасно --------- летает между ветками. Прижавшись к стволу, --------------- прячется от врагов. Придумай заголовок, чтобы он вырожал основную тему текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он -во всех пробелах))))))
Гость
1 рябчик 2 он 3 умеет 4 он  измени слово летает  заголовок РЯБЧИК