Вставь пропущенные слова Нижняя граница атмосферы - _______ поверхность. Верхняя граница атмосферы чётко _________________ , поэтому толщину атмосферы точно определить ____________ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нижней границей атмосферы является поверхность Земли.Верхняя граница атмосферы четко не выделяется.Поэтому толщину атмосферы точно определить нельзя