Вставь пропущенные слова. О высокой или низкой горе идёт речь в стихотворении? 1. Шапка снежная надета На _____ зимой и летом, Отдыхают на боках _______ облака. 2. Вольный ветер, снег и лёд На _________ круглый год. Видно, неле...

Вставь пропущенные слова. О высокой или низкой горе идёт речь в стихотворении? 1. Шапка снежная надета На _____ зимой и летом, Отдыхают на боках _______ облака. 2. Вольный ветер, снег и лёд На _________ круглый год. Видно, нелегко и лету Залезать на гору эту. 3. Говорят, что у вершин Бродит ветер лишь один. Но встречали мы в горах Тура - горного козла. _____ снежного, ____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шапка снежная надета На горе зимой и летом Отдыхают на боках снеговые облака. 2.Вольный ветер,снег и лёд На вершине круглый год Видно,нелегко и лету Залезать на гору эту. 3.Говорят,что у вершин Бродит ветер лишь один. Но встречали мы в горах Тура-горного козла. Барса снежного,орла!