Вставь пропущенные слова. Рисунок -это------- данные. Человек умеет преобразовывать графические ------в текстовые данные. Графические данные - это фотография------?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графические;  Данные;  Текстовые;  Схема, рисунок.
Гость
Рисунок -это графические данные. Человек умеет преобразовывать графические данные в текстовые данные. Графические данные - это фотография схема, рисунок