Вставь пропущенные слова в предложение. Люди со ............ кожей лучше защищены от воздействия солнечных лучей, чем люди со ......... кожей. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди с тёмной кожей лучше защищены от воздействия солнечных лучей, чем люди со светлой кожей.
Гость
Люди с тёмной кожей лучше защищены от воздействия солнечных лучей, чем люди со светлой кожей.