Вставь пропущенные слова. В.....году армия французского императора .......... перешла границу России. на защиту отечества поднялся весь народ, поэтому её называют ....... Главнокомандующим русскими войсками был назначен полково...

Вставь пропущенные слова. В.....году армия французского императора .......... перешла границу России. на защиту отечества поднялся весь народ, поэтому её называют ....... Главнокомандующим русскими войсками был назначен полководец ....... . Главное сражение этой войны произошло у деревни ......, ...... сентября .... года. На военном совете в подмосковной деревне ..... главнокомандующий ...... принял непростое решение. Чтобы сохранить армию, он решил оставить ................ . Однако напрасно французский император ....... ожидал на .......... горе делегацию граждан с ............................ от города. Через несколько дней в городе начались ........ и император ......... принимает решение покинуть город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам решай мне лень.а то как тюлень тут разлегся.Вали давай