Вставь пропущенные слова ...Вот один раз я был в Африке,и меня там крокодил______________________________-Вот так_______________________________ -рассмеялся Мишутка.-Совсем нет.-Почему же ты теперь живой?-Так он же меня потом__...

Вставь пропущенные слова  ...Вот один раз я был в Африке,и меня там крокодил______________________________ -Вот так_______________________________ -рассмеялся Мишутка. -Совсем нет. -Почему же ты теперь живой? -Так он же меня потом_________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съел крокодил Шутка Выплюнул
Гость
Вот один раз я был в Африке,и меня та крокодил  чуть не съел. Вот так прожувал и проглотил?-рассмеялся Мишутка Совсем нет Почему же ты тогда живой? Так он же меня потом выплюнул