Вставь пропущенные слова.1)Существенным                           будем называть такое свойство,которое наиболее важно для нас в данной ситуации.2)Все                  связаны между собой                  .             Данные д...

Вставь пропущенные слова. 1)Существенным                           будем называть такое свойство,которое наиболее важно для нас в данной ситуации. 2)Все                  связаны между собой                  .              Данные для справки:объект,свойство,живое существо,отношение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Свойством 2) Живые существа, отношениями:)