Вставь пропущенные словаПринося жертвы идолам своих богов,славяне молили бога грома и молний Перуна о _____________,бога Солнца Хорса о _________________,богинь плодородия Рожаниц-об _______________________

Вставь пропущенные слова Принося жертвы идолам своих богов,славяне молили бога грома и молний Перуна о _____________,бога Солнца Хорса о _________________,богинь плодородия Рожаниц-об _______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бога грома и молнии Перуна о дожде,  Бога Солнца Хорса о тепле,  Богинь плодоридия Рожаниц - об урожае
Гость
о дожде,о тепле,о урожае