Вставь пропущенные запятые . крышу с сарая и помчался дальше . Вот он снова Несётся ломает сучья крутит пыль на дороге подхватывает солома бросает её через дорогу.
Вставь пропущенные запятые .
крышу с сарая и помчался дальше . Вот он снова Несётся ломает сучья крутит пыль на дороге подхватывает солома бросает её через дорогу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер загудел,затрещал,сорвал крышу с сарая и помчался дальше.
Вот он снова несётся,ломает сучья,крутит пыль,подхватывает солому и бросает её через дорогу.