Вставь пропущенные запятые. Напиши спряжения глаголов. В нашем лесу растут сосна ель берёза осина дуб ольха. В лесу мы собираемых землянику и еживику. В лесу живут волки лисицы зайцы и белки. Летом в лесу мы часто видим иволгу ...

Вставь пропущенные запятые. Напиши спряжения глаголов. В нашем лесу растут сосна ель берёза осина дуб ольха. В лесу мы собираемых землянику и еживику. В лесу живут волки лисицы зайцы и белки. Летом в лесу мы часто видим иволгу щегла синица дятел кукушку сороку чижа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем лесу растут(1 спр) сосна, ель, берёза, осина, дуб, ольха. В лесу мы собираем(1 спр) землянику и ежевику. В лесу живут(1 спр) волки, лисицы, зайцы и белки. Летом в лесу мы часто видим(2 спр) иволгу, щегла, синицу, дятла, кукушку, сороку, чижа.