Вставь пропущенный буквы после существительных с пропущенными окончаниями в скобках напиши вопрос который ты задаёшь от существительного к этому прилагательному синим карандашом подчеркни слова в которых есть буквосочетание чк ...

Вставь пропущенный буквы после существительных с пропущенными окончаниями в скобках напиши вопрос который ты задаёшь от существительного к этому прилагательному синим карандашом подчеркни слова в которых есть буквосочетание чк темной(______) ночкой (______) на луговой кочке(_________) стоит дубовая(_________) бочка вокруг мелкая(_______) осочка у пенечка в тенечке (__________)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темной(какой?) ночкой (______) на луговой кочке(на какой?) стоит дубовая(какая?) бочка  вокруг мелкая(какая?) осочка у пенечка в тенечке (где?)