Вставь пропущеные буквы в слова с непроверяемыми гласными. запиши, если сможешь, по одному родственному слову. р_бота, обл_ко м_сква, т_традь к_ртина вч_ра комн_та се_дня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа, облако, Москва, тетрадь, картина, вчера
Гость
Работа (словарное слово), облако (словарное слово),Москва (словарное слово), тетрадь (словарное слово), картина (словарное слово), вчера (словарное слово), комната (словарное слово), сегодня (словарное слово). Это все словарные слова