Вставь пропущеные слова с непроверяемыми гласными запиши, если сможешь, по одному родственному слову. работа, Москва, картина, комната, облоко, тетрадь, вчера, сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рАбота - РАБОЧИЙ МОсква - МОСКВИЧ кАртина- КАРТИННАЯ ГАЛЛЕРЕЯ НАПРИМЕР комнАта- КОМНАТНОЕ растение облАко - ОБЛАЧНОСТЬ тЕтрадь- ТЕТРАДНЫЙ лист вчЕра - ПОЗАВЧЕРА сеГОдня - СЕГОДНЯШНИЙ день