Вставь слова вчера, вернувшись из школы домой, я, во-первых,..... во вторых,...... в-третьих,...... в четвёртых,..... Наконец,... и только после этого .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я во первых переоделся и по ужинал во вторых начал делать уроки в третих я пошел гулять в четвертых я возвращался домой наконец я пошел искупался  и только после этого я лег спать