Вставь в каждой строчке подходящее существительное в котором на конце щипящий возьми ... и отопри дверьпринеси дров и затопи ...сад охраняет ... ППППППООООООООМММММММММММММООООООООГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...
Вставь в каждой строчке подходящее существительное в котором на конце щипящий
возьми ... и отопри дверь
принеси дров и затопи ...
сад охраняет ... ППППППООООООООМММММММММММММООООООООГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ППППППППЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Ответ(ы) на вопрос:
возьми ключ и отопри дверь
принеси дров и затопи печь
сад охраняет сторож