Вставь в предложения подходящие по смыслу слова: честность, искренность, откровенность, добросовестность, безупречность. - ________________________ не мешает в разговоре. - ________________________ хороша в дружбе, в семье. - Я...

Вставь в предложения подходящие по смыслу слова: честность, искренность, откровенность, добросовестность, безупречность. - ________________________ не мешает в разговоре. - ________________________ хороша в дружбе, в семье. - Я верю в _________________________ твоих слов. - ________________________ нужна в работе. - У вас ________________________ репутация в работе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Безупречность не мешает в разговоре -Откровенность хороша в дружбе и в семье -Я верю в искренность твоих слов -Честность нужна в роботе -У вас добросоветная репутация в работе