Вставь в пропущенные в корнях слов буквы.Запиши в скобках проверочные слова. ночью (___________) вып_ало много снега. Старые ели укутались в пушистые шубы и высокие (__________) _строконечные (_______________) ша_шки.Они так и ...

Вставь в пропущенные в корнях слов буквы.Запиши в скобках проверочные слова. ночью (___________) вып_ало много снега. Старые ели укутались в пушистые шубы и высокие (__________) _строконечные (_______________) ша_шки.Они так и сверкали на (__________) со_нце своей (_____________) б_лоснежной одеждой. А (___) внизу, в (___) т_ни приютились тощие (_____________) м_л_дые (___________) берё_ки согнулись в три погибели под тяжестью снега,будто кланялись старым важным елям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выпало(падать) остроконечные(острый) шапки(шапочка) солнце(солнышко) белоснежной(белый) тени(тень) молодые(молод,молоденький) берёзки(берёзонька)