Вставь в пустые клетки цифры по порядку от причины к следствию, чтобы объяснить, почему в степи так много зверей ведёт подземный образ жизни. 1) Солнце летом стоит высоко. 2) Стоит жаркая погода, и осадки быстро испаряются. 3)...

Вставь в пустые клетки цифры по порядку от причины к следствию, чтобы объяснить, почему в степи так много зверей ведёт подземный образ жизни. 1) Солнце летом стоит высоко. 2) Стоит жаркая погода, и осадки быстро испаряются. 3) Подземные части растений развиты. 4) Растения пытаются найти влагу под землёй. 5) Многие звери ведут подземный образ жизни. 6) В почве много червей и личинок насекомых. Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ;6,5,4.Думаю так.