Вставь в сложные слова соединительные гласные. Снег_пад лист_пад солнц_пёк черн_зём кос_гор шелк_пряд бос_ножки пеш_ход басн_писец лес_вод каш_вар знам_носец добр_душный вод_хранилище спасибо за ранее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегопад Листопад Солнцепёк Чернозём Косогор Шелкопряд Босоножки Пешеход Баснописец Лесовод Кашевар Знаменосец Добродушный Водохранилище
Гость
Снегопад, листопад, солнцепёк, чернозем, косогор,шелкопряд, босоножки,пешеход,баснеписец,лесовод,кашевар, знаменосец, добродушный, водохранилище