Vstav v stihotvoreniye propuwenniye slova. Nosit oduvan4ik...sarafanchik. Podrastet ,naryaditsya v ....plat'itse ... ... veterku posluwnoye L

Vstav v stihotvoreniye propuwenniye slova. Nosit oduvan4ik...sarafanchik. Podrastet ,naryaditsya v ....plat'itse ... ... veterku posluwnoye Legkoye,vozduwnoye,jeltiy,belenkoye
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Носит одуванчик желтый сарафанчик. Подрастет,нарядится в беленькое платьице Легкое,воздушное ветерку послушное.