Вставь в текст пропущенное слово. В Москве находятся два очень крупных музея изобразительных искусств. В Государственном музее изобразительных искусств им. Пушкина представлены работы зарубежных авторов, а в Третьяковской галер...

Вставь в текст пропущенное слово. В Москве находятся два очень крупных музея изобразительных искусств. В Государственном музее изобразительных искусств им. Пушкина представлены работы зарубежных авторов, а в Третьяковской галерее хранятся шедевры ___________ художников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хранятся щедевры русских художников
Гость
... хрянятся шедевры русских художников.