Я живу в городе Москве,в красивом районе.У нас в районе много зелени.Есть красивый парк,в котором есть пруд.Там я гуляю.У нас много площадок и дорожек для велосипедов.Я люблю свой район! помогите написать на английском язык...

Я живу в городе Москве,в красивом районе.У нас в районе много зелени.Есть красивый парк,в котором есть пруд.Там я гуляю.У нас много площадок и дорожек для велосипедов.Я люблю свой район! помогите написать на английском языке!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live in the city of Moscow in a beautiful area.We have in the area lots of greenery.There is a beautiful Park with pond.There I walk.We have a lot of pads and tracks for bikes.I love my district