Вставь в текст пропущенные слова: Для каждого человека общество состоит из многих

Вставь в текст пропущенные слова: Для каждого человека общество состоит из многих....и.................. Чем больше человек общается,тем больше его ................ Объединение людей,у которых есть особенные общие интересы,отличающиеся от интересов других людей,можно назвать ......... Самым большим обществом для каждого человека является ......... Помогите плиз !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для каждого человека общество состоит из многих общественных групп и  круга его общения. Ч ем больше человек общается, тем больше его круг общения. Объединение людей, у которых есть особенные общие интересы, отличающиеся от интересов других людей, можно назвать общественной группой. Самым большим обществом для каждого человека является человечество.