Вставь в текст пропущенные слова если мы испытываем положительные___________________и_____________________,то настроение у нас__________________________. если мы переживаем отрицательные________________и_______________,то настр...

Вставь в текст пропущенные слова если мы испытываем положительные___________________и_____________________,то настроение у нас__________________________. если мы переживаем отрицательные________________и_______________,то настроение у нас ______________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мы испытываем положительные эмоции и чувства,то настроение поднимается! Если мы переживаем отрицательные эмоции и чувства ,то у нас настроение понижается