Вставь в текст пропущенные слова и озоглавь его. Допиши окончание текста своими словами.После Гражданской войны советские люди приступили к строительству справедливого общества. Такую цель поставили руководители Советского госу...
Вставь в текст пропущенные слова и озоглавь его. Допиши окончание текста своими словами.
После Гражданской войны советские люди приступили к строительству справедливого общества. Такую цель поставили руководители Советского государства и _____________________. Так называется организация, которую создал________________ и его сторонники_______________________для строительства нового общества. ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
После Гражданской войны советские люди приступили к строительству справедливого общества. Такую цель поставили руководители государства и партии большевиков. Так называется организация, которую создал В. И. Ленин для строительства нового общества.