Вставь в текст пропущенные слова. Придумай название текста и допиши его окончание своими словами. [ Название] ] Первые годы 17 века в истории России называют _____________________. Войско из простых люд...

Вставь в текст пропущенные слова. Придумай название текста и допиши его окончание своими словами. [ Название] ] Первые годы 17 века в истории России называют _____________________. Войско из простых людей - горожан и крестьянин, которое которое создавалось для защиты родины от иноземных захватчиков, это ____________________. Во времена Московского государства собрание представителей всей русской земли: бояр, дворян, священников, купцов, ремесленников и крестьян, созываемое для решения важнейших государственных вопросов, называли ________________. __________________________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первае годы 17 называют серебрянным веком