Вставь в текст пропущенные слова Признаки которые достались нам от родителей на?

Вставь в текст пропущенные слова Признаки которые достались нам от родителей на??ываются__________________. Признаки которые отличают нас от животных называются______________________________. Без ___________ человек не может раскрыть свои способности проявлять талант. Человек отличается от животных тем что он не только детя _____________________ но и __________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наследственность,интеллект,способность восприятия мира не спомощью инстинктов