Вставь в текст пропущенные слова. Тема: Новейшее время Эпоха_____________ время началась с ________________, несущих ________________ всему человечеству, и одновременно эпоха ____________________________________________________...
Вставь в текст пропущенные слова.
Тема: Новейшее время
Эпоха_____________ время началась с ________________, несущих ________________ всему человечеству, и одновременно эпоха _____________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха Новейшее время началась с ХХ-ых веков, несущих вред всему человечеству, и одновременно эпоха быстро развивалась и приносила пользу в изобретениях. Пойдёт?